Привет,всем!Меня зовут Витаминка.Моя история похудения началась уже очень давно.Я то худела,то поправлялась.В конце концов просто устала бороться с лишним весом и решила,что пускай всё остаётся как есть.И вот однажды перед новым 2011 годом я (непомню уже где) услышала про редуксин.Очень долго думала,решалась.Поскольку отзывы о нём самые разнообразные,то я побаивалась его принимать.В конце концов 20 февраля 2011 года я выпила первую капсулу.Честно говоря ждала всяческих неприятных побочек,но кроме сухости во рту и небольшого головокружения я ничего не заметила.Сегодня 44 день приёма(правда сейчас я пью ЛИНДАКСА 15)- 9 кг. веса.Не так много как хотелось бы,но как известно-тише едешь дальше будешь.За это время было всякое-и нападал жор и полная апатия к еде и депрессия и вес прыгал то вверх,то вниз.Но всё таки я медленно но верно приближаюсь к нужному мне результату.Я надеюсь,что я добьюсь того чего хочу.Я не сижу на диетах и не голодаю-кушаю абсолютно всё,но много-много меньше.И пусть я худею медленнее,чем другие девушки,сидящие на диетах,я знаю,что когда добьюсь нужного мне результата,то не сорвусь и не начну есть всё подряд.